Na`Vi сохраняют состав

Автор: Look, 29.08.2016 в 01:21

Многие команды после неудовлетворительных результатов решились на перемены в своих составах. Даже чемпионы The International 2015  Evil Geniuses, которым удалось взять третье место, практически развалились. Впрочем, это касается далеко не всех.

Сегодня организация  Natus Vincere окончательно подтвердила, что Dota 2 состав останется неизменным. Стоит отметить, что в сообществе ходило много слухов по поводу  Дмитрия 'Ditya Ra' Миненкова и 
 Романа 'Resolut1on' Фоминка, однако все это оказалось ложными предположениями на основе твитов игроков.

Комментарий киберспортивного директора  Natus Vincere  Евгения 'HarisPilton' Золотарева:

«Учитывая свежие решафл-тенденции, хочу успокоить наших фанатов. Можно ломать и строить по новой, но мы выбрали путь исправления ошибок. Состав остаётся без изменений, чему я очень рад. Мы верим в наших парней и сделаем все, чтобы радовать вас новыми победами. Кто не рад ноушафлу — извините».

Комментарий менеджера состава  Natus Vincere по Dota 2  Игоря 'caff' Сидоренко:

«Дорога к победам не выложена из "простых" решений. Я рад, что был выбран путь анализа своих ошибок и работы над ними. Мы стали сильнее».

Напомним, что  Na`Vi заняли лишь 12-16 место на прошедшем The International 2016, что естественно очень огорчило СНГ сообщество. Будем надеяться, что в этом сезоне парни смогут улучшить свои результаты.

Состав  Natus Vincere:

  •  Дмитрий 'Ditya-Ra' Миненков; 
  •  Даниил 'Dendi' Ишутин;  
  •  Виктор 'GeneRaL' Нигрини;
  •  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев;
  •  Иван 'ArtStyle' Антонов.

Другие интересные новости

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Файлы

Новости